798 Produkte
-
Bunnahabhain Toiteach A Dhà
49,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
71,29€ / l • 0,7 Liter • 46,3 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Bunnahabhain Tri Seudan
68,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
68,90€ / l • 1,0 Liter • 50 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Cadenhead's Enigma Speyside 12 Jahre
64,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
92,71€ / l • 0,7 Liter • 50 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
-15%Cadenhead’s Bunnahabhain 10 Jahre
64,00€ 74,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
91,43€ / l • 0,7 Liter • 46 % vol
30-Tage-Bestpreis: 74,90€Auf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
-12%Cadenhead’s Enigma 27 Jahre 1997/2024
219,00€ 249,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
312,86€ / l • 0,7 Liter • 51,8 % vol
30-Tage-Bestpreis: 249,90€Auf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Cadenhead’s Seven Stars
39,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
57,00€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Cameronbridge 100 Proof Edition #3 16 Jahre 2009/2025
44,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
64,14€ / l • 0,7 Liter • 57,1 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Cameronbridge Best Dram 18 Jahre 2007/2026
76,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
109,86€ / l • 0,7 Liter • 54,1 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Campbeltown 6 Jahre Darkness
67,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
135,80€ / l • 0,5 Liter • 58 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
-11%Campbeltown Connection Springbank/Glen Scotia 10 Jahre
61,00€ 68,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
87,14€ / l • 0,7 Liter • 50,7 % vol
30-Tage-Bestpreis: 68,90€Auf Lager (3) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
-11%Campbeltown Journey
33,00€ 36,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
47,14€ / l • 0,7 Liter • 46 % vol
30-Tage-Bestpreis: 36,90€Auf Lager (5) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
-18%Campbeltown Loch
37,00€ 44,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
52,86€ / l • 0,7 Liter • 46 % vol
30-Tage-Bestpreis: 39,00€Auf Lager (6) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Caol Ila 100 Proof Edition #70 13 Jahre 2012/2026
48,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
69,86€ / l • 0,7 Liter • 57,1 % volAktuell vergriffen -
Caol Ila 12 Jahre
42,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
52,86€ / l • 0,7 Liter • 43 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (2) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Caol Ila 14 Jahre 2008/2023
134,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
192,14€ / l • 0,7 Liter • 59,6 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Caol Ila 17 Jahre Darkness
159,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
319,80€ / l • 0,5 Liter • 46,6 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Caol Ila 18 Jahre
184,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
264,14€ / l • 0,7 Liter • 43 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Caol Ila 25 Jahre
318,00€inkl. MwSt., zzgl. Versand
454,29€ / l • 0,7 Liter • 43 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (2) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
RauchtippCaol Ila Benchmark 5 Jahre 2018/2023
48,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
69,29€ / l • 0,7 Liter • 51,5 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Caol Ila Benchmark Madeira Wine Barrique Finish 11 Jahre 2014/2026
69,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
99,86€ / l • 0,7 Liter • 56,5 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Caol Ila Best Dram 17 Jahre 2008/2025
149,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
214,14€ / l • 0,7 Liter • 51,2 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Caol Ila Cask Partnership Murca Tawny Port Cask 8 Jahre 2018/2026
44,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
64,14€ / l • 0,7 Liter • 55,9 % volAktuell vergriffen -
Caol Ila Cask Strength 18 Jahre 2007/2026
148,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
212,14€ / l • 0,7 Liter • 56,1 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
-13%Caol Ila Discovery 13 Jahre
48,00€ 54,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
68,57€ / l • 0,7 Liter • 43 % vol
30-Tage-Bestpreis: 54,90€Auf Lager (5) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Caol Ila Distillers Edition
59,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
85,57€ / l • 0,7 Liter • 43 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Caol Ila Moch
44,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
64,14€ / l • 0,7 Liter • 43 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (3) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
-16%Caol Ila Old Malt Cask 13 Jahre 2010/2023
108,00€ 128,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
154,29€ / l • 0,7 Liter • 50 % vol
30-Tage-Bestpreis: 128,90€Auf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Caol Ila Provenance 10 Jahre 2013/2023
64,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
92,71€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
-10%Caol Ila Provenance 8 Jahre 2013/2022
58,00€ 64,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
82,86€ / l • 0,7 Liter • 46 % vol
30-Tage-Bestpreis: 64,50€Auf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
-11%Caol Ila Small Batch Edition #12 10 Jahre 2013/2023
61,00€ 68,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
87,14€ / l • 0,7 Liter • 48,2 % vol
30-Tage-Bestpreis: 68,50€Auf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Caol Ila Spirit of Scotland 14 Jahre 2012/2026
69,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
99,86€ / l • 0,7 Liter • 55,9 % volAuf Lager (2) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Caol Ila Un-Chillfiltered 10 Jahre 2016/2026
43,40€inkl. MwSt., zzgl. Versand
62,00€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (2) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Cardhu 12 Jahre
36,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
52,71€ / l • 0,7 Liter • 40 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Cardhu James Eadie 9 Jahre 2016/2026
68,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
98,43€ / l • 0,7 Liter • 52,4 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Cask Islay Classic
39,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
57,00€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Cask Islay Sherry Cask Strength A.D. Rattray 10 Jahre
52,40€inkl. MwSt., zzgl. Versand
74,86€ / l • 0,7 Liter • 57,3 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Cask Orkney 15 Jahre
64,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
92,71€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Cask Speyside 12 Jahre
49,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
71,29€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Cawdor Springs (Royal Brackla) Best Dram 10 Jahre 2016/2026
76,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
109,86€ / l • 0,7 Liter • 54,2 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Classic Malts Selection Set
498,00€inkl. MwSt., zzgl. Versand
54,73€ / l • 9,1 Liter • 42,5 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAktuell vergriffen -
Clynelish 100 Proof Germany Exklusive #1 12 Jahre 2013/2026
58,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
84,14€ / l • 0,7 Liter • 57,1 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Clynelish 14 Jahre
44,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
64,14€ / l • 0,7 Liter • 46 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (2) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Compass Box Crimson Casks
65,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
94,14€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Compass Box Flaming Heart 2022 Edition
144,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
207,00€ / l • 0,7 Liter • 48,9 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Compass Box Hedonism
89,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
128,43€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Compass Box Miniatursortiment
19,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
132,67€ / l • 0,15 Liter • 45 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Compass Box Nectarosity
46,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
67,00€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Compass Box Orchard House
44,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
64,14€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit
