21 Produkte
-
Caol Ila Spirit of Scotland 14 Jahre 2012/2026
69,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
99,86€ / l • 0,7 Liter • 55,9 % volAuf Lager (2) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Caol Ila Benchmark Madeira Wine Barrique Finish 11 Jahre 2014/2026
69,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
99,86€ / l • 0,7 Liter • 56,5 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Classic Malts Selection Set
498,00€inkl. MwSt., zzgl. Versand
54,73€ / l • 9,1 Liter • 42,5 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAktuell vergriffen -
Caol Ila Un-Chillfiltered 10 Jahre 2016/2026
43,40€inkl. MwSt., zzgl. Versand
62,00€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (2) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Caol Ila Distillers Edition
59,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
85,57€ / l • 0,7 Liter • 43 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Caol Ila Cask Partnership Murca Tawny Port Cask 8 Jahre 2018/2026
44,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
64,14€ / l • 0,7 Liter • 55,9 % volAktuell vergriffen -
Caol Ila Cask Strength 18 Jahre 2007/2026
148,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
212,14€ / l • 0,7 Liter • 56,1 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Caol Ila 100 Proof Edition #70 13 Jahre 2012/2026
48,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
69,86€ / l • 0,7 Liter • 57,1 % volAktuell vergriffen -
RauchtippCaol Ila Benchmark 5 Jahre 2018/2023
48,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
69,29€ / l • 0,7 Liter • 51,5 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Caol Ila Provenance 10 Jahre 2013/2023
64,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
92,71€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Caol Ila Best Dram 17 Jahre 2008/2025
149,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
214,14€ / l • 0,7 Liter • 51,2 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Caol Ila 25 Jahre
318,00€inkl. MwSt., zzgl. Versand
454,29€ / l • 0,7 Liter • 43 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (2) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
-11%Caol Ila Small Batch Edition #12 10 Jahre 2013/2023
61,00€ 68,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
87,14€ / l • 0,7 Liter • 48,2 % vol
30-Tage-Bestpreis: 68,50€Auf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
-16%Caol Ila Old Malt Cask 13 Jahre 2010/2023
108,00€ 128,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
154,29€ / l • 0,7 Liter • 50 % vol
30-Tage-Bestpreis: 128,90€Auf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
-10%Caol Ila Provenance 8 Jahre 2013/2022
58,00€ 64,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
82,86€ / l • 0,7 Liter • 46 % vol
30-Tage-Bestpreis: 64,50€Auf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Caol Ila 14 Jahre 2008/2023
134,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
192,14€ / l • 0,7 Liter • 59,6 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Caol Ila 18 Jahre
184,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
264,14€ / l • 0,7 Liter • 43 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Caol Ila 17 Jahre Darkness
159,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
319,80€ / l • 0,5 Liter • 46,6 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Caol Ila Moch
44,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
64,14€ / l • 0,7 Liter • 43 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (3) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
-13%Caol Ila Discovery 13 Jahre
48,00€ 54,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
68,57€ / l • 0,7 Liter • 43 % vol
30-Tage-Bestpreis: 54,90€Auf Lager (5) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Caol Ila 12 Jahre
42,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
52,86€ / l • 0,7 Liter • 43 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (2) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit
