709 Produkte
-
Glenrothes Battlehill 10 Jahre
59,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
85,57€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Ben Nevis Battlehill 12 Jahre
74,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
107,00€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
An Islay Battehill 15 Jahre
94,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
135,00€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Geschenktipp!Tullibardine 15 Jahre
59,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
85,57€ / l • 0,7 Liter • 43 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Preistipp!Glenfarclas 105 1,0 Liter
69,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
69,90€ / l • 1,0 Liter • 60 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
-15%Glen Scotia Campbeltown Malts Festival Edition 2025 9 Jahre
64,00€ 74,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
91,43€ / l • 0,7 Liter • 54,3 % vol
30-Tage-Bestpreis: 74,90€Auf Lager (6) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Ardnahoe Bholsa
69,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
99,86€ / l • 0,7 Liter • 50 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Kilchoman Loch Gorm 10 Jahre 2025 Edition
84,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
121,29€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Highland Park Connoisseurs Choice 17 Jahre 2006/2024
179,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
257,00€ / l • 0,7 Liter • 60,3 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
-10%Mortlach Symington’s Choice 17 Jahre 2007/2025
134,00€ 148,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
191,43€ / l • 0,7 Liter • 56,9 % vol
30-Tage-Bestpreis: 148,50€Auf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Laphroaig Single CaskLaphroaig Francis Mallmann 17 Jahre
899,00€inkl. MwSt., zzgl. Versand
1.284,29€ / l • 0,7 Liter • 54,9 % volAktuell vergriffen -
Jubiläums EditionKilchoman Limited Edition 13 Jahre
99,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
142,71€ / l • 0,7 Liter • 50 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Kilkerran Cask Strength Bourbon Cask 8 Jahre
79,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
114,14€ / l • 0,7 Liter • 55,6 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Bowmore Bordeaux Cask 14 Jahre
57,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
82,14€ / l • 0,7 Liter • 46 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (3) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glendronach The Master‘s Anthology Set
204,00€inkl. MwSt., zzgl. Versand
97,14€ / l • 2,1 Liter • 48,4 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glendronach Ode to the Embers
69,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
99,86€ / l • 0,7 Liter • 48,4 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glendronach Ode to the Dark
74,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
107,00€ / l • 0,7 Liter • 50,8 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glendronach Ode to the Valley
66,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
95,00 € / l • 0,7 Liter • 46,2 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Port Askaig 15 Jahre Limited Edition 2024
118,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
169,29€ / l • 0,7 Liter • 50,5 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Whitlaw 10 Jahre 2014/2024
39,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
57,00€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
-9%Bruichladdich The Laddie Eight 8 Jahre
48,00€ 52,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
68,57€ / l • 0,7 Liter • 50 % vol
30-Tage-Bestpreis: 52,90€Auf Lager (3) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
-11%Bunnahabhain 14 Jahre 2009/2024 Feis Ile 2024
129,00€ 144,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
144,90€ / l • 0,7 Liter • 58,7 % vol
30-Tage-Bestpreis: 144,90€Auf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Bunnahabhain 18 Jahre
174,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
249,86€ / l • 0,7 Liter • 46,3 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glenrothes 18 Jahre
148,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
212,14€ / l • 0,7 Liter • 43 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Geschenktipp!Tullibardine 18 Jahre
89,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
128,43€ / l • 0,7 Liter • 43 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Smokehead Unfiltered
42,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
61,29€ / l • 0,7 Liter • 46 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
-20%Highland Park Cask Strength Release No. 4
64,00€ 79,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
91,43€ / l • 0,7 Liter • 64,3 % vol
30-Tage-Bestpreis: 79,90€Auf Lager (2) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glen Scotia Campbeltown Harbour mit zwei Gläsern
36,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
52,14€ / l • 0,7 Liter • 40 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (2) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Knockando Richly Matured 15 Jahre
46,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
67,00€ / l • 0,7 Liter • 43 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (2) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Knockando 12 Jahre
36,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
52,71€ / l • 0,7 Liter • 43 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Preistipp!Highland Park Decanter 18 Jahre 2006/2024
124,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
178,43€ / l • 0,7 Liter • 52 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Arran 18 Jahre
139,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
199,86€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Deanston Best Dram 12 Jahre 2012/2024
81,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
116,43€ / l • 0,7 Liter • 57,7 % vol
Auf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Ledaig Symington’s Choice 19 Jahre 2005/2024
249,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
357,00€ / l • 0,7 Liter • 54,1 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
-9%Ballechin Cask Strength 18 Jahre Batch 2
138,00€ 151,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
197,14€ / l • 0,7 Liter • 57,8 % vol
30-Tage-Bestpreis: 151,50€Auf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Ardnahoe Infinite Loch
64,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
92,71€ / l • 0,7 Liter • 50 % volAktuell vergriffen -
-10%Glenlivet Cask Strength 19 Jahre 2004/2024
149,00€ 164,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
212,86€ / l • 0,7 Liter • 62,7 % vol
30-Tage-Bestpreis: 164,90€Auf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glenfarclas Family Casks S24 2007/2024
224,00€inkl. MwSt., zzgl. Versand
320,00€ / l • 0,7 Liter • 59,9 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Laphroaig 10 Jahre mit Glas
42,40€inkl. MwSt., zzgl. Versand
60,57€ / l • 0,7 Liter • 40 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Balvenie Caribbean Cask 14 Jahre mit Glas
78,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
112,14€ / l • 0,7 Liter • 43 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Balvenie Double Wood 12 Jahre mit Glas
56,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
81,29€ / l • 0,7 Liter • 40 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Isle of Raasay Core Release Miniatur
7,40€inkl. MwSt., zzgl. Versand
148,00€ / l • 0,05 Liter • 46,4 % volAuf Lager (2) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Blair Athol The Old Malt Cask 14 Jahre 2009/2023
74,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
107,00€ / l • 0,7 Liter • 50 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
-12%Secret Speyside (TAM) Small Batch Edition #13 11 Jahre 2013/2024
59,00€ 66,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
84,29€ / l • 0,7 Liter • 48,2 % vol
30-Tage-Bestpreis: 66,90€Auf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Ledaig Benchmark Wine Barrique 15 Jahre 2009/2024
123,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
176,43€ / l • 0,7 Liter • 52,9 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glenfarclas The Famous Scots Edition No. 26 Rob Roy 1996/2024
328,00€inkl. MwSt., zzgl. Versand
468,57€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Sherrytipp!Glendronach Sherry Cask Matured 15 Jahre
84,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
121,29€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
-15%Cadenhead’s Bunnahabhain 10 Jahre
64,00€ 74,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
91,43€ / l • 0,7 Liter • 46 % vol
30-Tage-Bestpreis: 74,90€Auf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober
