709 Produkte
-
Kilchoman Coull Point
64,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
92,71€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glenfarclas 2012/2024 The Sherry Casks The Trinity Vintage Series No.1
56,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
81,29€ / l • 0,7 Liter • 46,0 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
-15%Cadenhead’s Enigma Islay Single Malt 15 Jahre 2008/2024
114,00€ 134,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
162,86€ / l • 0,7 Liter • 54,8 % vol
30-Tage-Bestpreis: 119,00€Aktuell vergriffen -
Octomore 15.1 5 Jahre
154,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
221,29€ / l • 0,7 Liter • 59,1 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
-10%Ardbeg Traigh Bhan 19 Jahre Batch 6
238,00€ 264,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
340,00€ / l • 0,7 Liter • 46,2 % vol
30-Tage-Bestpreis: 264,90€Auf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Laphroaig 10 Jahre Cask Strength Batch 17
89,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
128,43€ / l • 0,7 Liter • 58,3 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
-11%Bunnahabhain Octave 15 Jahre 2008/2024
125,00€ 139,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
178,57€ / l • 0,7 Liter • 54,2 % vol
30-Tage-Bestpreis: 139,90€Auf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Berry Bros. & Rudd Islay Reserve
49,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
71,29€ / l • 0,7 Liter • 45,3 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glenfiddich Miniatursortiment 12/15/18
14,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
99,33€ / l • 0,15 Liter • 40 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (3) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Scarabus Sherry Batch Strength Edition
54,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
78,43€ / l • 0,7 Liter • 57 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Scarabus Sherry Cask Edition
49,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
70,71€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (3) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Speyside Traditional Cask 16 Jahre Berry Bros. & Rudd
99,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
142,71€ / l • 0,7 Liter • 48,2 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Speyside Sherry Cask 12 Jahre Berry Bros. & Rudd
48,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
69,86€ / l • 0,7 Liter • 45,3 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glenrothes 100 Proof Edition #20 10 Jahre 2014/2024
44,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
64,14€ / l • 0,7 Liter • 57,1 % volAuf Lager (2) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Ardbeg Anthology The Unicorn‘s Tale 14 Jahre
144,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
207,00€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Laphroaig 18 Jahre
189,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
271,29€ / l • 0,7 Liter • 48 % volAktuell vergriffen -
Tipp!Tobermory Peated Old Malt Cask 16 Jahre 2007/2024
164,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
235,57€ / l • 0,7 Liter • 50 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Dailuaine 16 Jahre Flora und Fauna
64,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
92,71€ / l • 0,7 Liter • 43 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (2) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Peat’s Beast Batch Strength PX
42,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
61,29€ / l • 0,7 Liter • 54,1 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Blair Athol 12 Jahre Flora und Fauna
52,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
75,57€ / l • 0,7 Liter • 43 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (2) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Strathmill 10 Jahre 2014/2024 Koval Quarter Cask Murray McDavid Benchmark
59,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
85,57€ / l • 0,7 Liter • 51,1 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
-11%Fettercairn Mission Gold 28 Jahre 1995/2024
229,00€ 256,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
327,14€ / l • 0,7 Liter • 51,2 % vol
30-Tage-Bestpreis: 256,50€Auf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
GlenAllachie Small Batch Edition #8 11 Jahre 2012/2024
68,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
97,86€ / l • 0,7 Liter • 48,2 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Ben Nevis Traditional Peated Malt
68,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
98,43€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
-11%Isle of Raasay Cask Strength 2024 Edition
58,00€ 64,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
82,86€ / l • 0,7 Liter • 61,3 % vol
30-Tage-Bestpreis: 64,90€Auf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glenrothes Dimensions 10 Jahre 2013/2024
66,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
95,00€ / l • 0,7 Liter • 53,6 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Bunnahabhain Dimensions 15 Jahre 2008/2024
144,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
207,00€ / l • 0,7 Liter • 54,4 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Bowmore 9 Jahre
36,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
52,71€ / l • 0,7 Liter • 40 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Macduff 100 Proof Exceptional Cask Edition #3 16 Jahre 2007/2024
79,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
114,14€ / l • 0,7 Liter • 57,1 % volAuf Lager (2) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glenburgie 100 Proof Exceptional Cask Edition #2 15 Jahre 2008/2024
79,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
114,14€ / l • 0,7 Liter • 57,1 % volAuf Lager (3) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Caol Ila 25 Jahre
318,00€inkl. MwSt., zzgl. Versand
454,29€ / l • 0,7 Liter • 43 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (2) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
-11%Nc'Nean Huntress Orchard Cobbler
84,00€ 94,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
120,00€ / l • 0,7 Liter • 48,5 % vol
30-Tage-Bestpreis: 94,90€Auf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Caol Ila Small Batch Edition #12 10 Jahre 2013/2023
66,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
95,00€ / l • 0,7 Liter • 48,2 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Bunnahabhain Small Batch Edition #7 11 Jahre 2012/2023
66,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
95,00€ / l • 0,7 Liter • 48,2 % volAktuell vergriffen -
Kilchoman 100% Islay Sister Cask 653 9 Jahre 2014/2024
124,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
178,43€ / l • 0,7 Liter • 56,7 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Kilchoman 100% Islay Sister Cask 650 9 Jahre 2014/2024
124,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
178,43€ / l • 0,7 Liter • 55,3 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
-13%Kilchoman Sister Cask 633 15 Jahre 2008/2024
199,00€ 229,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
284,29€ / l • 0,7 Liter • 52,4 % vol
30-Tage-Bestpreis: 229,90€Auf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Kilchoman Sister Cask 478 13 Jahre 2010/2024
159,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
228,43€ / l • 0,7 Liter • 54,5 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
GlenAllachie Amontillado Sherry Cask Finish 9 Jahre
56,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
81,29€ / l • 0,7 Liter • 48 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
GlenAllachie Fino Sherry Cask Finish 9 Jahre
56,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
81,29€ / l • 0,7 Liter • 48 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
GlenAllachie Oloroso Sherry Cask Finish 9 Jahre
56,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
81,29€ / l • 0,7 Liter • 48 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Linkwood 11 Jahre 2012/2024
64,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
92,71€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glen Scotia Campbeltown Malts Festival 2024 9 Jahre
74,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
107,00€ / l • 0,7 Liter • 56,2 % volAuf Lager (5) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
-20%Glenfarclas 26 Jahre
198,00€ 248,00€inkl. MwSt., zzgl. Versand
282,86€ / l • 0,7 Liter • 47,3 % vol
30-Tage-Bestpreis: 198,00€Auf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Preistipp!Glenfarclas 12 Jahre 1,0 Liter
56,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
56,50€ / l • 1,0 Liter • 43 % volAuf Lager (3) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glenfarclas 9 Jahre
39,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
57,00€ / l • 0,7 Liter • 44,1 % volAuf Lager (3) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
-18%Glenfarclas 8 Jahre
29,00€ 35,40€inkl. MwSt., zzgl. Versand
41,43€ / l • 0,7 Liter • 40 % vol
30-Tage-Bestpreis: 35,40€Auf Lager (5) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glenfarclas Heritage
31,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
45,57€ / l • 0,7 Liter • 40 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober
