23 Produkte
-
Glen Scotia Campbeltown Saga No. 1 Whiskyopolis Medium Peated 2011/2025
69,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
99,86€ / l • 0,7 Liter • 50 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glen Scotia 12 Jahre
44,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
64,14€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (2) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glen Scotia Society Edition 11 Jahre
69,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
99,86€ / l • 0,7 Liter • 54,1 % volAuf Lager (2) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
-15%Glen Scotia Classic Series Heavily Peated 2014/2025
79,00€ 92,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
112,86€ / l • 0,7 Liter • 55,7 % vol
30-Tage-Bestpreis: 92,50€Auf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
-12%Glen Scotia Classic Series Heavily Peated 2016/2025
79,00€ 89,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
112,86€ / l • 0,7 Liter • 58,4 % vol
30-Tage-Bestpreis: 89,90€Auf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glen Scotia Signature Series No. 1
67,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
96,43€ / l • 0,7 Liter • 46 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glen Scotia Campbeltown Harbour
34,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
49,86€ / l • 0,7 Liter • 40 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glen Scotia Double Cask
37,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
54,14€ / l • 0,7 Liter • 46 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (2) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glen Scotia Double Cask Rum Finish
49,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
71,29€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glen Scotia Miniatursortiment
19,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
132,67€ / l • 0,15 Liter • 48,7 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAktuell vergriffen -
Glen Scotia 6 Jahre 21/77-3
69,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
99,29€ / l • 0,7 Liter • 56,4 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glen Scotia 10 Jahre
38,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
55,57€ / l • 0,7 Liter • 40 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (3) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
-21%Glen Scotia 10 Jahre
29,00€ 36,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
41,43€ / l • 0,7 Liter • 40 % vol • mit Farbstoff: Zuckerkulör
30-Tage-Bestpreis: 36,90€Auf Lager (3) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glen Scotia 15 Jahre
78,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
112,14€ / l • 0,7 Liter • 46 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glen Scotia 18 Jahre
138,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
197,86€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
-12%Glen Scotia Victoriana
68,00€ 76,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
97,14€ / l • 0,7 Liter • 54,2 % vol
30-Tage-Bestpreis: 76,90€Auf Lager (4) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
-7%Glen Scotia 21 Jahre
299,00€ 319,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
427,14€ / l • 0,7 Liter • 46 % vol
30-Tage-Bestpreis: 299,00€Auf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glen Scotia Campbeltown Malts Festival 2024 9 Jahre
74,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
107,00€ / l • 0,7 Liter • 56,2 % volAuf Lager (5) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glen Scotia Campbeltown Harbour mit zwei Gläsern
36,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
52,14€ / l • 0,7 Liter • 40 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (2) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glen Scotia Campbeltown Malts Festival Edition 2025 9 Jahre
74,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
107,00€ / l • 0,7 Liter • 54,3 % volAuf Lager (6) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
-11%Glen Scotia Icons of Campbeltown No.3 12 Jahre
89,00€ 99,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
127,14€ / l • 0,7 Liter • 51,7 % vol
30-Tage-Bestpreis: 99,90€Auf Lager (3) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glen Scotia Campbeltown Malts Festival Edition 2026 7 Jahre
69,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
99,86€ / l • 0,7 Liter • 53,9 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Campbeltown Connection Springbank/Glen Scotia 10 Jahre
67,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
99,86€ / l • 0,7 Liter • 50,7 % volAuf Lager (3) • Lieferung 2. - 5. Oktober
