709 Produkte
-
Linkwood 100 Proof Edition #68 12 Jahre 2012/2025
46,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
67,00€ / l • 0,7 Liter • 57,1 % volAuf Lager (2) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Royal Brackla 100 Proof Edition #67 11 Jahre 2014/2025
44,40€inkl. MwSt., zzgl. Versand
63,43€ / l • 0,7 Liter • 57,1 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glen Ord 100 Proof Edition #66 9 Jahre 2016/2025
44,40€inkl. MwSt., zzgl. Versand
63,43€ / l • 0,7 Liter • 57,1 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glenfarclas Family Casks A25 2010/2025
178,00€inkl. MwSt., zzgl. Versand
254,29€ / l • 0,7 Liter • 59,2 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glenfarclas Family Casks A25 2009/2025
188,00€inkl. MwSt., zzgl. Versand
268,57€ / l • 0,7 Liter • 60,3 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Scarabus Batch Strength Bordeaux Cask Grand Cru Edition
54,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
78,43€ / l • 0,7 Liter • 57 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Scarabus Bordeaux Cask Grand Cru Edition
48,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
69,29€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (2) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Bunnahabhain Cask Strength 12 Jahre 2025 Edition
84,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
121,29€ / l • 0,7 Liter • 56,4 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
RauchtippCaol Ila Benchmark 5 Jahre 2018/2023
48,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
69,29€ / l • 0,7 Liter • 51,5 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Jura Bourbon Cask
26,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
38,43€ / l • 0,7 Liter • 40 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Jura Rum Cask Finish
26,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
38,43€ / l • 0,7 Liter • 40 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Aberfeldy Goldbarren 12 Jahre
38,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
55,57€ / l • 0,7 Liter • 40 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (2) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Linkwood Benchmark 12 Jahre 2012/2025
84,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
121,29€ / l • 0,7 Liter • 54,4 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glen Garioch Benchmark 14 Jahre 2010/2025
89,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
128,43€ / l • 0,7 Liter • 51,6 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Tipp!Juniper Hill Mystery Malt 8 Jahre 2015/2023
51,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
73,57€ / l • 0,7 Liter • 53,5 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Safe Haven Mystery Malt 8 Jahre 2014/2023
39,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
57,00€ / l • 0,7 Liter • 50 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Lennox Peat Mystery Malt 6 Jahre 2018/2025
39,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
57,00€ / l • 0,7 Liter • 56,3 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Islay Darkness 13 Jahre
79,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
159,80€ / l • 0,5 Liter • 57,7 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Mortlach 100 Proof Edition #60 12 Jahre 2013/2025
48,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
69,86€ / l • 0,7 Liter • 57,1 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
-9%Kilkerran Heavily Peated Batch 13
59,00€ 64,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
84,29€ / l • 0,7 Liter • 58,6 % vol
30-Tage-Bestpreis: 54,00€Auf Lager (2) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Macallan Speymalt 2004/2024
299,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
428,43€ / l • 0,7 Liter • 59,1 % volAktuell vergriffen -
Glen Scotia Campbeltown Saga No. 1 Whiskyopolis Medium Peated 2011/2025
69,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
99,86€ / l • 0,7 Liter • 50 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
-12%Glen Scotia Classic Series Heavily Peated 2016/2025
79,00€ 89,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
112,86€ / l • 0,7 Liter • 58,4 % vol
30-Tage-Bestpreis: 89,90€Auf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
-15%Glen Scotia Classic Series Heavily Peated 2014/2025
79,00€ 92,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
112,86€ / l • 0,7 Liter • 55,7 % vol
30-Tage-Bestpreis: 92,50€Auf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glenfiddich 12 Jahre Geschenkset mit Glenfiddich 15 Jahre Miniatur
36,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
49,20€ / l • 0,75 Liter • 40 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glen Elgin Benchmark 11 Jahre 2014/2025
64,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
92,71€ / l • 0,7 Liter • 55,6 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Blair Athol 100 Proof Edition #64 11 Jahre 2014/2025
44,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
64,14€ / l • 0,7 Liter • 57,1 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Ben Nevis 100 Proof Edition #63 10 Jahre 2014/2025
48,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
69,29€ / l • 0,7 Liter • 57,1 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Ardmore 100 Proof Edition #62 14 Jahre 2011/2025
47,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
68,43€ / l • 0,7 Liter • 57,1 % volAuf Lager (2) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glenkinchie 12 Jahre
34,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
49,86€ / l • 0,7 Liter • 43 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Ardnahoe Cask Strength 5 Jahre Batch 1
79,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
114,14€ / l • 0,7 Liter • 60,9 % volAuf Lager (2) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glenfarclas The Trinity Vintage Series No.2 Sherry Cask Matured Cask Strength 2014/2025
71,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
102,71€ / l • 0,7 Liter • 59,2 % volAuf Lager (2) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glenmorangie The Original 12 Jahre mit 2 Glenmorangie Gläsern
34,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
49,86€ / l • 0,7 Liter • 40 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Islay-GeschenktippArdbeg TEN 10 Jahre mit 2 Ardbeg Gläsern
48,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
69,29€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Aberfeldy 21 Jahre
148,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
212,14€ / l • 0,7 Liter • 40 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (4) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Lochlea Core Range
191,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
68,54€ / l • 2,8 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Kilchoman 100% Islay Sherry Cask Matured 11 Jahre
99,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
142,71€ / l • 0,7 Liter • 50 % volAuf Lager (3) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Blair Athol 100 Proof Exceptional Cask Edition #12 17 Jahre 2007/2025
81,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
116,43€ / l • 0,7 Liter • 57,1 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glendronach Sherry Cask Matured 18 Jahre
148,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
212,14€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAktuell vergriffen -
Caol Ila Provenance 10 Jahre 2013/2023
64,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
92,71€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Ben Nevis Old Particular 12 Jahre 2012/2024
78,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
112,71€ / l • 0,7 Liter • 48,4 % volAktuell vergriffen -
-6%Ledaig Old Particular 15 Jahre 2009/2024
118,00€ 124,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
168,57€ / l • 0,7 Liter • 56,4 % vol
30-Tage-Bestpreis: 124,90€Auf Lager (3) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Miltonduff Special Vintage Collection 14 Jahre 2010/2025
89,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
128,43€ / l • 0,7 Liter • 63,6 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
RauchtippBunnahabhain Staoisha Special Vintage Collection 10 Jahre 2013/2024
89,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
128,43€ / l • 0,7 Liter • 57,1 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Miltonduff The Single Malts of Scotland 17 Jahre 2007/2025
99,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
142,71€ / l • 0,7 Liter • 59,6 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Macduff Cadenhead's Original Collection 13 Jahre
74,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
107,00€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Craigellachie Oloroso Sherry Cadenhead's Original Collection 18 Jahre
106,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
152,71€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • Lieferung 2. - 5. Oktober -
Glen Scotia Society Edition 11 Jahre
69,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
99,86€ / l • 0,7 Liter • 54,1 % volAuf Lager (2) • Lieferung 2. - 5. Oktober
