798 Produkte
-
Jubiläums EditionKilchoman Limited Edition 13 Jahre
99,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
142,71€ / l • 0,7 Liter • 50 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Kilchoman Loch Gorm 10 Jahre 2025 Edition
84,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
121,29€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Kilchoman Loch Gorm 10 Jahre 2026 Edition
84,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
121,29€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (2) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Kilchoman Machir Bay
46,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
67,00€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (2) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Kilchoman Machir Bay Cask Strength
69,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
99,86€ / l • 0,7 Liter • 58,3 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Kilchoman Machir Bay Miniatur
8,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
178,00€ / l • 0,05 Liter • 46 % volAuf Lager (3) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Kilchoman Machir Bay mit zwei Gläsern
52,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
75,00€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Kilchoman Maury Cask Matured Limited Edition 2026
69,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
99,86€ / l • 0,7 Liter • 50 % volAuf Lager (5) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Kilchoman Muscatel Single Cask Islay An T-Earrach 2016/2025
94,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
135,57€ / l • 0,7 Liter • 58,6 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Kilchoman Rockside 11 Jahre
54,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
78,43€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (3) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Kilchoman Sanaig
54,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
78,43€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (4) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Kilchoman Sanaig Miniatur
9,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
198,00€ / l • 0,05 Liter • 46 % volAktuell vergriffen -
Kilchoman Sauternes Cask Matured
89,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
128,43€ / l • 0,7 Liter • 50 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
-10%Kilchoman Sister Cask 478 13 Jahre 2010/2024
144,00€ 159,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
205,71€ / l • 0,7 Liter • 54,5 % vol
30-Tage-Bestpreis: 159,90€Auf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Kilchoman Sister Cask 633 15 Jahre 2008/2024
229,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
328,43€ / l • 0,7 Liter • 52,4 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Kilchoman Uniquely Islay Calvados 2011/2022
128,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
184,14€ / l • 0,7 Liter • 53,6 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Kilchoman Uniquely Islay Calvados 2014/2022
118,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
169,29€ / l • 0,7 Liter • 55,3 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Kilchoman Uniquely Islay Oloroso Sherry 2014/2022
118,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
169,29€ / l • 0,7 Liter • 57,3 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Kilkerran 12 Jahre
54,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
78,43€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Kilkerran 16 Jahre
108,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
155,00€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAktuell vergriffen -
Kilkerran Cask Strength Bourbon Cask 8 Jahre
79,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
114,14€ / l • 0,7 Liter • 55,6 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Kilkerran Cask Strength Bourbon Cask 8 Jahre 2026
64,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
92,71€ / l • 0,7 Liter • 57,7 % volAuf Lager (8) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Kilkerran Heavily Peated Batch 13
64,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
92,71€ / l • 0,7 Liter • 58,6 % volAuf Lager (2) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Kilkerran Heavily Peated Batch Batch 14
64,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
92,71€ / l • 0,7 Liter • 58,3 % volAuf Lager (2) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Kilkerran Sherry Casks 16 Jahre
118,00€inkl. MwSt., zzgl. Versand
168,57€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAktuell vergriffen -
Knockando 12 Jahre
36,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
52,71€ / l • 0,7 Liter • 43 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Knockando Cask Strength 16 Jahre 2008/2025
114,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
164,14€ / l • 0,7 Liter • 51,0 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Knockando Richly Matured 15 Jahre
46,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
67,00€ / l • 0,7 Liter • 43 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (2) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Knockando SV 12 Jahre
39,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
57,00€ / l • 0,7 Liter • 46 % vol<Auf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
-14%Lagavulin 16 Jahre
68,00€ 78,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
97,14€ / l • 0,7 Liter • 43 % vol • mit Farbstoff: Zuckerkulör
30-Tage-Bestpreis: 69,00€Auf Lager (6) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Lagavulin 8 Jahre
48,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
69,86€ / l • 0,7 Liter • 48 % volAuf Lager (5) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Lagavulin Distillers Edition
89,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
128,43€ / l • 0,7 Liter • 43 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Lagg Corriecravie
64,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
92,71€ / l • 0,7 Liter • 55 % volAuf Lager (2) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Lagg Kilmory Edition
49,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
71,29€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (2) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Laphroaig 10 Jahre
38,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
55,57€ / l • 0,7 Liter • 40 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (6) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Laphroaig 10 Jahre Cask Strength Batch 17
89,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
128,43€ / l • 0,7 Liter • 58,3 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Laphroaig 10 Jahre Miniatur
7,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
158,00€ / l • 0,05 Liter • 40 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAktuell vergriffen -
Laphroaig 10 Jahre mit Glas
42,40€inkl. MwSt., zzgl. Versand
60,57€ / l • 0,7 Liter • 40 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Laphroaig 12 Jahre
54,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
78,43€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (2) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Laphroaig 15 Jahre
76,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
109,86€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (2) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Laphroaig 18 Jahre
189,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
271,29€ / l • 0,7 Liter • 48 % volAktuell vergriffen -
-13%Laphroaig Elements 1.0
154,00€ 177,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
220,00€ / l • 0,7 Liter • 58,6 % vol • mit Farbstoff: Zuckerkulör
30-Tage-Bestpreis: 159,00€Auf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Laphroaig Four Oak
48,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
48,90€ / l • 1,0 Liter • 40 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (3) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Laphroaig Single CaskLaphroaig Francis Mallmann 17 Jahre
899,00€inkl. MwSt., zzgl. Versand
1.284,29€ / l • 0,7 Liter • 54,9 % volAktuell vergriffen -
Laphroaig James Eadie 10 Jahre 2015/2026
78,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
112,71€ / l • 0,7 Liter • 52,3 % volAktuell vergriffen -
Laphroaig Oak Select
31,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
45,57€ / l • 0,7 Liter • 40 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (2) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Laphroaig Quarter Casks
44,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
64,14€ / l • 0,7 Liter • 48 % vol • mit Farbstoff: ZuckerkulörAuf Lager (2) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Laphroaig Sherry Oak 10 Jahre
58,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
84,14€ / l • 0,7 Liter • 48 % volAuf Lager (2) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit
