14 Produkte
-
Aberfeldy Archangel No.3 10 Jahre 2013/2023
118,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
169,29€ / l • 0,7 Liter • 58,7 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Ardmore Cask Strength Collection First Fill PX Sherry Finish 16 Jahre 2009/2026
96,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
137,86€ / l • 0,7 Liter • 56,5 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Auchroisk Symington’s Choice 15 Jahre 2008/2025
108,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
155,57€ / l • 0,7 Liter • 57,9 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Aultmore Cask Strength 14 Jahre 2011/2026
74,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
107,00€ / l • 0,7 Liter • 61,7 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Ballechin Cask Strength Collection First Fill Ruby Port Cask 17 Jahre 2008/2026
108,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
155,00€ / l • 0,7 Liter • 59,1 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Blair Athol Cask Strength 14 Jahre 2011/2025
79,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
114,14€ / l • 0,7 Liter • 57,9 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
-16%Bunnahabhain 9 Jahre 2012/2022
99,00€ 118,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
127,14€ / l • 0,7 Liter • 65,3 % vol
30-Tage-Bestpreis: 89,00€Auf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Caol Ila Cask Strength 18 Jahre 2007/2026
148,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
212,14€ / l • 0,7 Liter • 56,1 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Glen Elgin Cask Strength 16 Jahre 2009/2026
96,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
138,43€ / l • 0,7 Liter • 53,6 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
-10%Glenlivet Cask Strength 19 Jahre 2004/2024
149,00€ 164,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
212,86€ / l • 0,7 Liter • 62,7 % vol
30-Tage-Bestpreis: 164,90€Auf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Knockando Cask Strength 16 Jahre 2008/2025
114,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
164,14€ / l • 0,7 Liter • 51,0 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Ledaig Symington’s Choice 19 Jahre 2005/2024
249,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
357,00€ / l • 0,7 Liter • 54,1 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Linkwood Symington's Choice First Fill Oloroso Sherry 30 Jahre 1995/2026
288,00€inkl. MwSt., zzgl. Versand
411,43€ / l • 0,7 Liter • 50,8 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
-13%Mortlach Symington’s Choice 17 Jahre 2007/2025
129,00€ 148,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
184,29€ / l • 0,7 Liter • 56,9 % vol
30-Tage-Bestpreis: 134,00€Auf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit
