23 Produkte
-
-15%Benriach Old Malt Cask 12 Jahre 2010/2023
64,00€ 74,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
91,43€ / l • 0,7 Liter • 50 % vol
30-Tage-Bestpreis: 74,90€Auf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Blair Athol The Old Malt Cask 14 Jahre 2009/2023
74,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
107,00€ / l • 0,7 Liter • 50 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
-11%Campbeltown Journey
33,00€ 36,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
47,14€ / l • 0,7 Liter • 46 % vol
30-Tage-Bestpreis: 36,90€Auf Lager (5) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
-16%Caol Ila Old Malt Cask 13 Jahre 2010/2023
108,00€ 128,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
154,29€ / l • 0,7 Liter • 50 % vol
30-Tage-Bestpreis: 128,90€Auf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
-13%Craigellachie Old Malt Cask 14 Jahre 2008/2023
74,00€ 84,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
105,71€ / l • 0,7 Liter • 50 % vol
30-Tage-Bestpreis: 84,90€Auf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Glenrothes Dark Sherry Edition The Old Malt Cask 16 Jahre 2006/2023
128,00€inkl. MwSt., zzgl. Versand
182,86€ / l • 0,7 Liter • 50 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Hebridean Journey
34,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
49,86€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (3) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Hebridean Journey Sherry Edition
39,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
57,00€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (3) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Highland Journey
34,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
49,86€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (3) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Hunter Laing Journey Collection
129,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
46,39€ / l • 2,8 Liter • 46 % volAuf Lager (3) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Islay Cask Strength Whisky Set
144,00€inkl. MwSt., zzgl. Versand
68,57€ / l • 2,1 Liter • 58,7 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Islay Journey
34,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
49,86€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (3) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Scarabus 10 Jahre
39,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
57,00€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (2) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Scarabus 15 Jahre
89,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
568,57€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (2) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Scarabus 30 Jahre
318,00€inkl. MwSt., zzgl. Versand
454,29€ / l • 0,7 Liter • 43,6 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Scarabus Batch Strength
39,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
57,00€ / l • 0,7 Liter • 57 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Scarabus Batch Strength Bordeaux Cask Grand Cru Edition
54,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
78,43€ / l • 0,7 Liter • 57 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Scarabus Bordeaux Cask Grand Cru Edition
48,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
69,29€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (2) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Scarabus Cigar Malt
89,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
128,43€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (2) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Scarabus Sherry Batch Strength Edition
54,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
78,43€ / l • 0,7 Liter • 57 % volAuf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
-11%Scarabus Sherry Cask Edition
44,00€ 49,50€inkl. MwSt., zzgl. Versand
62,86€ / l • 0,7 Liter • 46 % vol
30-Tage-Bestpreis: 49,50€Auf Lager (3) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
Scarabus Specially Selected
34,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
49,86€ / l • 0,7 Liter • 46 % volAuf Lager (2) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit -
-10%Tipp!Tobermory Peated Old Malt Cask 16 Jahre 2007/2024
149,00€ 164,90€inkl. MwSt., zzgl. Versand
212,86€ / l • 0,7 Liter • 50 % vol
30-Tage-Bestpreis: 164,90€Auf Lager (1) • 1 - 3 Werktage Lieferzeit
